Реал Сентрал Нью-Джерси
США
Реал Сентрал Нью-Джерси Последние результаты
Реал Сентрал Нью-Джерси Расписание
Статистика Сезона
Забитые Голы
Реал Сентрал Нью-Джерси забивает гол каждые 66 минут в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси забивает в среднем 1.36 голов за игру
Реал Сентрал Нью-Джерси — первая команда, забившая гол в 0% во время ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси не удается забить в 28% в ЮСЛ Вторая лига
Пропущенные голы
Реал Сентрал Нью-Джерси пропускает гол каждые 50 минут в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси пропускает в среднем 1.82 голов за игру
Реал Сентрал Нью-Джерси добивается 19% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Вторая лига
Больше / Меньше Голов
Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Реал Сентрал Нью-Джерси принимала участие в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси всего голов за матч команды 3.18 в каждой игре в ЮСЛ Вторая лига
Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Реал Сентрал Нью-Джерси в ЮСЛ Вторая лига
Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 46% для Реал Сентрал Нью-Джерси в ЮСЛ Вторая лига
ОКЗ статистика
Реал Сентрал Нью-Джерси добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 46% матчей этой команды в ЮСЛ Вторая лига
Голы по Периодам Времени
Реал Сентрал Нью-Джерси забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Вторая лига
Гандикап Статистика
Реал Сентрал Нью-Джерси достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в ЮСЛ Вторая лига
В первом тайме Реал Сентрал Нью-Джерси достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в ЮСЛ Вторая лига
Во втором тайме Реал Сентрал Нью-Джерси демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в ЮСЛ Вторая лига
Жёлтые и Красные Карточки
Реал Сентрал Нью-Джерси выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси имеет в среднем 0 карточек в матчах ЮСЛ Вторая лига
В первом тайме, Реал Сентрал Нью-Джерси выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Вторая лига
В первом тайме, Реал Сентрал Нью-Джерси имеет в среднем 0 карточек в матчах ЮСЛ Вторая лига
Во втором тайме, Реал Сентрал Нью-Джерси выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Вторая лига
Во втором тайме, Реал Сентрал Нью-Джерси имеет в среднем 0 карточек в матчах ЮСЛ Вторая лига
Угловые Статистика
Реал Сентрал Нью-Джерси выигрывает по угловым в 0% матчей в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ЮСЛ Вторая лига
В первом тайме Реал Сентрал Нью-Джерси выигрывает по угловым в 0% матчах в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ЮСЛ Вторая лига
Во втором тайме Реал Сентрал Нью-Джерси выигрывает по угловым в 0% матчах в ЮСЛ Вторая лига
Реал Сентрал Нью-Джерси имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ЮСЛ Вторая лига
Статистика Игрока
- No data for selected season
Реал Сентрал Нью-Джерси Таблица
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 11 | 0 | 0 | 34:4 | 30 | 33 | |
| 2 | 11 | 10 | 0 | 1 | 28:13 | 15 | 30 | |
| 3 | 10 | 4 | 1 | 5 | 21:18 | 3 | 13 | |
| 4 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:18 | -2 | 13 | |
| 5 | 11 | 4 | 2 | 5 | 19:21 | -2 | 14 | |
| 6 | 11 | 4 | 1 | 6 | 24:22 | 2 | 13 | |
| 7 | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:31 | -8 | 13 | |
| 8 | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:33 | -13 | 12 | |
| 9 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:30 | -25 | 1 |
- Playoffs